الرئيسية 5 اتصال 5 البرنامج الكامل لمقابلات الرابطة الأولى المحترفة لكرة القدم للموسم الرياضي 2018-2019
الرابطة
الرابطة المحترفة

البرنامج الكامل لمقابلات الرابطة الأولى المحترفة لكرة القدم للموسم الرياضي 2018-2019

نشرت  الرابطة  المحترفة هذا الخميس رزنامة البطولة الوطنية للرابطة الاولى  المحترفة لكرة القدم للموسم الرياضي 2018-2019  وهي على النحو التالي:

 

– الجولة الأولى : اتحاد الجزائر – دفاع تاجنانت, شباب قسنطينة – نصر حسين داي,  مولودية وهران – أهلي برج بوعريريج, شبيبة القبائل – شبيبة الساورة, أولمبي  المدية – مولودية بجاية, وفاق سطيف – اتحاد بلعباس, شباب بلوزداد – جمعية عين  مليلة, مولودية الجزائر – نادي بارادو.

 

– الجولة الثانية: نصر حسين داي – اتحاد الجزائر, أهلي برج بوعريريج – شباب  قسنطينة, شبيبة الساورة – مولودية وهران, مولودية بجاية – شبيبة القبائل,  اتحاد بلعباس – أولمبي المدية, جمعية عين مليلة – وفاق سطيف, نادي بارادو –  شباب بلوزداد, دفاع تاجنانت – مولودية الجزائر.

 

– الجولة الثالثة: اتحاد الجزائر – أهلي برج بوعريريج, شباب قسنطينة – شبيبة  الساورة, مولودية وهران – مولودية بجاية, شبيبة القبائل – اتحاد بلعباس,  أولمبي المدية – جمعية عين مليلة, وفاق سطيف – نادي بارادو, شباب بلوزداد –  مولودية الجزائر, دفاع تاجنانت – نصر حسين داي.

 

– الجولة الرابعة: شبيبة الساورة – اتحاد الجزائر, مولودية بجاية – شباب  قسنطينة, اتحاد بلعباس – مولودية وهران, جمعية عين مليلة – شبيبة القبائل,  نادي بارادو – أولمبي المدية, مولودية الجزائر – وفاق سطيف, شباب بلوزداد –  دفاع تاجنانت, أهلي برج بوعريريج – نصر حسين داي.

 

– الجولة الخامسة: اتحاد الجزائر – مولودية بجاية, شباب قسنطينة – اتحاد بلعباس,  مولودية وهران – جمعية عين مليلة, شبيبة القبائل – نادي بارادو, أولمبي المدية  – مولودية الجزائر, وفاق سطيف – شباب بلوزداد, دفاع تاجنانت – أهلي برج  بوعريريج, نصر حسين داي – شبيبة الساورة.

 

– الجولة السادسة: اتحاد بلعباس – اتحاد الجزائر, جمعية عين مليلة – شباب  قسنطينة , نادي بارادو – مولودية وهران, مولودية الجزائر – شبيبة القبائل,  شباب بلوزداد – أولمبي المدية, وفاق سطيف – دفاع تاجنانت, مولودية بجاية – نصر  حسين داي, شبيبة الساورة – أهبي برج بوعريريج.

 

– الجولة السابعة: اتحاد الجزائر – جمعية عين مليلة, شبيبة قسنطينة – نادي  باردو, مولودية وهران – مولودية الجزائر, شبيبة القبائل – شباب بلوزداد,  أولمبي المدية – وفاق سطيف, نصر حسين داي – اتحاد بلعباس, شباب بلوزداد –  مولودية بجاية, دفاع تاجنانت – شبيبة الساورة.

 

– الجولة الثامنة: نادي بارادو – اتحاد الجزائر, مولودية الجزائر – شباب  قسنطينة, شباب بلوزداد – مولودية وهران, وفاق سطيف – شبيبة القبائل, أولمبي  المدية – دفاع تاجنانت, جمعية عين مليلة – نصر حسين داي, اتحاد بلعباس – أهبي  برج بوعريريج, مولودية بجاية – شبيبة الساورة.

 

– الجولة التاسعة: اتحاد الجزائر – مولودية الجزائر, شبيبة قسنطينة – شباب  بلوزداد, مولودية وهران – وفاق سطيف, شبيبة القبائل – أولمبي المدية, دفاع  تاجنانت – مولودية بجاية, نصر حسين داي – نادي بارادو, أهلي برج بوعريريج –  جمعية عين مليلة, شبيبة الساورة – اتحاد بلعباس.

 

– الجولة العاشرة: شباب بلوزداد – اتحاد الجزائر, وفاق سطيف – شباب قسنطينة,  أولمبي المدية – مولودية وهران, شبيبة القبائل – دفاع تاجنانت, مولودية  الجزائر – نصر حسين داي, نادي بارادو – أهلي برج بوعريريج, جمعية عين مليلة –  شبيبة الساورة, اتحاد بلعباس – مولودية بجاية.

 

– الجولة الحادية عشر: اتحاد الجزائر – وفاق سطيف, شبيبة قسنطينة – أولمبي  المدية, مولوية وهران – شبيبة القبائل, دفاع تاجنانت – اتحاد بلعباس, نصر حسين  داي – شباب بلوزداد, أهلي برج بوعريريج – مولودية الجزائر, شبيبة الساورة –  نادي بارادو, مولودية بجاية – جمعية عين مليلة.

 

– الجولة الثانية عشر: أولمبي المدية – اتحاد الجزائر, شبيبة القبائل – شباب  قسنطينة, مولودية وهران – دفاع تاجنانت, وفاق سطيف – نصر حسين داي, شباب  بلوزداد – أهلي برج بوعريريج, مولودية الجزائر – شبيبة الساورة, نادي بارادو –  مولودية بجاية, جمعية عين مليلة – اتحاد بلعباس.

 

– الجولة الثالثة عشر: اتحاد الجزائر – شبيبة القبائل, شباب قسنطينة – مولودية  وهران, دفاع تاجنانت – جمعية عين مليلة, نصر حسين داي – أولمبي المدية, أهلي  برج بوعريريج – وفاق سطيف, شبيبة الساورة – شباب بلوزداد, مولودية بجاية –  مولودية الجزائر, اتحاد بلعباس – نادي بارادو.

 

– الجولة الرابعة عشر: مولودية وهران – اتحاد الجزائر, شبيبة قسنطينة – دفاع  تاجنانت, شيبة القبائل – نصر حسين داي, أولمبي المدية – أهبي برج بوعريريج,  وفاق سطيف – شبيبة الساورة, شباب بلوزداد – مولودية بجاية, مولودية الجزائر –  اتحاد بلعباس, نادي بارادو – جمعية عين مليلة.

 

– الجولة الخامسة عشر: اتحاد الجزائر – شباب قسنطينة, نصر حسين داي – مولودية  وهران, أهلي برج بوعريريج – شبيبة القبائل, شبيبة الساورة – أولمبي المدية,  مولودية بجاية وفاق سطيف, اتحاد بلعباس – شباب بلوزداد, جمعية عين مليلة –  مولودية الجزائر, دفاع تاجنانت – نادي بارادو.

إعجاب لمتابعة جديد الجزائر اليوم
error: حقوق محفوظة - الجزائر اليوم