الرئيسية 5 اتصال 5 الرابطة المحترفة الثانية لكرة القدم 2018- 2019 : البرنامج الكامل للبطولة

الرابطة المحترفة الثانية لكرة القدم 2018- 2019 : البرنامج الكامل للبطولة

ستعطى إشارة انطلاق بطولة الرابطة المحترفة  الثانية لكرة القدم (الموسم 2018-2019), يوم 10 أوت المقبل,  بإجراء الجولة الأولى التي سيتضمن برنامجها قمة كروية  محلية  بين جمعية الشلف  و جمعية وهران , و أخرى بين اتحاد البليدة الذي يستقبل وداد تلمسان, وفق  الرزنامة التي كشفت عنها هذا الخميس الرابطة  المحترفة لكرة القدم .

 

وفيما يلي البرنامج الكامل لبطولة الرابطة المحترفة  الثانية:

 

– الجولة الاولى :

– اتحاد الحراش / نجم مقرة,  شبيبة سكيكدة / ترجي مستغانم,  مولودية سعيدة /  مولودية العلمة, شبيبة بجاية / سريع غليزان,  اتحاد البليدة / وداد تلمسان,  جمعية الشلف / جمعية وهران, اتحاد بسكرة / اتحاد عنابة,  أمل بوسعادة / رائد  القبة.

 

– الجولة الثانية :

– ترجي مستغانم/ اتحاد الحراش,  مولودية العلمة / شبيبة سكيكدة, سريع غليزان/  مولودية سعيدة, وداد تلمسان/ شبيبة بجاية , جمعية وهران / اتحاد البليدة ,  اتحاد عنابة / اولمبي الشلف, رائد القبة/ اتحاد بسكرة,  نجم مقرة / امل  بوسعادة .

 

– الجولة الثالثة :

– اتحاد الحراش/ مولودية العلمة, شبيبة سكيكدة/ سريع غليزان,  مولودية سعيدة/  وداد تلمسان,  شبيبة بجاية/ جمعية وهران,  اتحاد البليدة/ اتحاد عنابة, اولمبي  الشلف / رائد القبة,  اتحاد بسكرة /امل بوسعادة, نجم مقرة,  ترجي مستغانم .

 

– الجولة الرابعة :

– سريع غليزان/ اتحاد الحراش,  وداد تلمسان/ شبيبة سكيكدة, جمعية وهران /  مولودية سعيدة, اتحاد عنابة/ شبيبة بجاية, رائد القبة / اتحاد البليدة, امل  بوسعادة / اولمبي الشلف , اتحاد بسكرة / نجم مقرة, مولودية العلمة / ترجي  مستغانم .

 

– الجولة الخامسة :

– اتحاد الحراش/ وداد تلمسان,  شبيبة سكيكدة/ جمعية وهران,  مولودية سعيدة/  اتحاد عنابة,  شبيبة بجاية / رائد القبة,  اتحاد البليدة /امل بوسعادة ,  أولمبي الشلف/ اتحاد بسكرة,  نجم مقرة / مولودية العلمة,ترجي مستغانم/ سريع  غليزان .

 

– الجولة السادسة :

– جمعية وهران/ اتحاد الحراش , اتحاد عنابة / شبيبة سكيكدة , رائد القبة /  مولودية سعيدة , امل بوسعادة / شبيبة بجاية,  اتحاد بسكرة / اتحاد البليدة ,  اولمبي الشلف / نجم مقرة, وداد تلمسان / ترجي مستغانم ,سريع غليزان/ مولودية  العلمة .

 

– الجولة السابعة :

– اتحاد الحراش/ اتحاد عنابة , شبيبة سكيكدة / رائد القبة,  مولودية سعيدة /  امل بوسعادة ,  شبيبة بجاية / اتحاد بسكرة , اتحاد البليدة / اولمبي الشلف ,  ترجي مستغانم /جمعية وهران , مولودية العلمة / وداد تلمسان, نجم مقرة / سريع  غليزان.

 

– الجولة الثامنة:

– رائد القبة/ اتحاد الحراش, امل بوسعادة /شبيبة سكيكدة , اتحاد بسكرة  /مولودية سعيدة , اولمبي الشلف /شبيبة بجاية, اتحاد البليدة/ نجم مقرة, اتحاد  عنابة /ترجي مستغانم, جمعية وهران /مولودية العلمة, وداد تلمسان/ سريع غليزان  .

 

– الجولة التاسعة :

– اتحاد الحراش / امل بوسعادة, شبيبة سكيكدة /اتحاد بسكرة, مولودية سعيدة  /اولمبي الشلف, شبيبة بجاية/ اتحاد البليدة, نجم مقرة /وداد تلمسان, ترجي  مستغانم /رائد القبة, مولودية العلمة/ اتحاد عنابة, سريع غليزان/ جمعية وهران.

 

– الجولة العاشرة:

– اتحاد بسكرة / اتحاد الحراش, اولمبي الشلف /شبيبة سكيكدة, احاد البليدة/  مولودية سعيدة, شبيبة بجاية /نجم مقرة, امل بوسعادة /ترجي مستغانم, رائد  القبة/ مولودية العلمة, اتحاد عنابة/ سريع غليزان, جمعية وهران/ وداد تلمسان .

 

– الجولة الحادية عشر :

– اتحاد الحراش/ اولمبي الشلف, شبيبة سكيكدة/ اتحاد البليدة, مولودية سعيدة/  شبيبة بجاية , نجم مقرة/ اولمبي الشلف, ترجي مستغانم/ اتحاد بسكرة , مولودية  العلمة/ امل بوسعادة, سريع غليزان/ رائد القبة, وداد تلمسان /اتحاد عنابة .

 

– الجولة الثانية عشر:

– اتحاد البليدة/ اتحاد الحراش, شبيبة بجاية/شبيبة سكيكدة, مولودية سعيدة  /نجم مقرة, اولمبي الشلف/ترجي مستغانم, اتحاد بسكرة /مولودية العلمة, امل  بوسعادة / سريع غليزان, رائد القبة/ وداد تلمسان,اتحاد عنابة/ جمعية وهران .

 

– الجولة الثالثة عشر:

– اتحاد الحراش/ شبيبة بجاية, شبيبة سكيكدة /مولودية سعيدة, نجم مقرة /اتحاد  عنابة, ترجي مستغانم/ اتحاد البليدة,  مولودية العلمة/ اولمبي الشلف , سريع  غليزان/ اتحاد بسكرة, وداد تلمسان/ امل بوسعادة, جمعية وهران /رائد القبة.

 

– الجولة الرابعة عشر :

 

— مولودية سعيدة / اتحاد الحراش, شبيبة سكيكدة / نجم مقرة, شبيبة بجاية/ ترجي  مستغانم, اتحاد البليدة /مولودية العلمة, اولمبي الشلف/سريع غليزان, اتحاد  بسكرة /وداد تلمسان, امل بوسعادة / جمعية وهران,رائد القبة / اتحاد عنابة .

 

– الجولة الخامسة عشر:

– اتحاد الحراش/شبيبة سكيكدة, ترجي مستغانم/ مولودية سعيدة, مولودية العلمة /  شبيبة بجاية, سريع غليزان / اتحاد البليدة, وداد تلمسان /اولمبي الشلف, جمعية  وهران/ اتحاد بسكرة, اتحاد عنابة /امل بوسعادة , نجم مقرة / رائد القبة .

إعجاب لمتابعة جديد الجزائر اليوم
error: حقوق محفوظة - الجزائر اليوم