الرئيسية 5 ملاعب 5 الرابطة تحدد تواريخ وملاعب كأس الجزائر الدور الـ 32

الرابطة تحدد تواريخ وملاعب كأس الجزائر الدور الـ 32

حددت الرابطة المحترفة لكرة القدم  التواريخ والملاعب التي تحتضن مقابلات الدور 32 من كأس الجزائر لكرة القدم.

 

الخميس 28 ديسمبر 2017:

بوهران (أحمد زابانة): مولودية وهران – مستقبل واد سلي    (00ر17)

بتيزي وزو (ملعب 1 نوفمبر): شبيبة القبائل – نجم بن عكنون (00ر17)

 

 الجمعة 29 ديسمبر 2017:

بقسنطينة (ملعب الشهيد حملاوي): شباب قسنطينة – نصر حسين داي    (00ر16)

بعين تيموشنت (المركب الرياضي): شباب عين تيموشنت – اتحاد البليدة (30ر14)

بالخروب (ملعب عبيد): جمعية عين مليلة – اهلي برج بورعريرج      (30ر14)

بالجزائر (ملعب عمبر حمادي): اتحاد الجزائر – امل الفيرم               (00ر15)

بالجزائر (ملعب 20 أوت 1955): نادي سطاوالي – اولمبي المدية      (00ر15)

بعنابة (ملعب عبد القادر شابو): نجم البسباس – اتحاد سوف              (30ر14)

بتاجنانت (سماعين لحوة): دفاع تاجنانت – شباب العامرية               (30ر14)

بسعيدة (المركب الرياضي): مولودية الحساسنة – مولودية برحال       (30ر14)

بالعلمة (مسعود  زغار): مولودية العلمة – نادي بارادو                 (30ر14)

بسيدي بلعباس (ملعب 24 فيفري): اتحاد بلعباس – هلال شلغوم العيد (00ر15)

بالبليدة (ملعب براكني): نجم القليعة – مولودية بجاية (30ر14)

بسطيف (ملعب 8 ماي 1945): وفاق سطيف – مشعل حاسي مسعود (00ر15)

بتبسة (ملعب 4 مارس): شباب بوجلبانة – شباب الدار البيضاء       (30ر14)

 

 السبت 30 ديسمبر 2017:     

بالمسيلة (المركب الرياضي ورتال): نجم مقرة – اتحاد خنشلة            (00ر14)

ببومرداس (المركب الرياضي بونعامة): اتحاد الاخضرية – امل بلفيدار (00ر14)

بباتنة (ملعب 1 نوفمبر): شباب قايس – شباب قرية موسى              (00ر14)

بقالمة (ملعب عبدة علي): اتحاد بلخير – وفاق اولاد ميمون             (00ر14)

بمعسكر (الوحدة الافريقية): سريع المحمدية – شبيبة الساورة            (00ر14)

بغليزان (ملعب زوغتري الطاهر): سريع غليزان – نجم التلاغمة         (00ر14)

بتقرت (المركب الرياضي المستقبل): نادي تقرت – اتحاد الحراش        (00ر14)

بالبيض (المركب الرياضي): مولودية البيض – اتحاد عنابة            (00ر14)

بعين الصفراء (المركب الرياضي): غالية عين الصفراء – امل بوسعادة  (00ر14)

بالجزائر (ملعب 5 جويلية): مولودية الجزائر – وداد تلمسان             (00ر16)

بالسعيدة (المركب الرياضي 13 أفريل): مولودية سعيدة – رائد القبة       (00ر14)

بإيليزي (المركب الرياضي): نجوم حي الوسط اليزي – فرفوس بئر العاتر (00ر14)

ببسكرة (ملعب 18 فيفري): اتحاد بسكرة – شبيبة سكيكدة                 (00ر14 )

بالجزائر (ملعب 20 أوت): شباب بلوزداد – امل غريس                  (00ر15 )

بالبليدة (ملعب براكني) شباب الزاوية – وفاق سور الغزلان                (00ر14)

بسطيف (ملعب 8 ماي 1945): ملعب سطيف – جمعية وهران         (00ر15)

 

الاثنين 1 يناير 2018:

بالبليدة (ملعب براكني): اتحاد حجوط – شباب واد رهيو                   (00ر14).

إعجاب لمتابعة جديد الجزائر اليوم
error: حقوق محفوظة - الجزائر اليوم