الرئيسية 5 ملاعب 5 كأس الجزائر: مولودية بجاية- نصر حسين داي قمة الدور الـ 32

كأس الجزائر: مولودية بجاية- نصر حسين داي قمة الدور الـ 32

الجزائر اليوم

أفرزت نتائج عملية القرعة الخاصة بالدور الـ 32 لكأس الجمهورية التي أجريت مساء هذا الأحد عن مواجهة قوية بين صاحب مؤخرة ترتيب الرابطة المحترفة الأولى مولودية بجاية منشط نهائي كأس الكاف ونصر حسين داي غير البعيد عن منطقة الخطر ، بينما يواجه الرائد وحامل اللقب مولودية الجزائر نادي أولمبي ارزيو من بطولة الهواة في مباراة تبدو لصالح العميد .

 

نتائج عملية القرعة الخاصة بالدور 32 لكأس الجزائر

 1. وفاق سطيف (الرابطة 1) – مديوني وهران (هواة)

  1. شباب عين فكرون(الرابطة 2) – اولمبي المدية (الرابطة 1)
  2. شباب قسنطينة (الرابطة 1) – جمعية وهران (الرابطة 2)
  3. شباب ممرات سكيكدة (رابطة قسنطينة) – ترجي قالمة (هواة)
  4. سريع غليزان(الرابطة 1) – ترجي مستغانم (هواة)
  5. رائد القبة (هواة) – اتحاد بلعباس (الرابطة 1)
  6. اتحاد الجزائر (الرابطة 1) – تضامن سوف (ما بين الجهات)
  7. أمل برج غدير (ما بين الجهات) – شباب بلوزداد (الرابطة 1)
  8. شبيبة بجاية (الرابطة 2)- اتحاد البليدة(الرابطة 2)
  9. جمعية سيدي مهدي (رابطة ورقلة)- مولودية سعيدة (الرابطة 2)
  10. اتحاد الشاوية (هواة) – اتحاد بلدية عين الحجر (ما بين الجهات)
  11. اتحاد بني دوالة (هواة)- نادي بوشقوف (رابطة عنابة)
  12. شباب الحناية(مابين الجهات)- ممثل الجنوب الغربي
  13. وداد تيسمسيلت (هواة) – شبيبة القبائل (الرابطة 1)
  14. ميثالية تيغنيف (مابين الجهات) – وفاق سور الغزلان (ما بين الجهات)
  15. اتحاد عنابة (هواة) – اتحاد بسكرة (الرابطة 2)
  16. جمعية اسطاوالي (رابطة الجزائر) – اتحاد الكرمة (ما بين الجهات)
  17. نصر الفجوج (ما بين الجهات)- اتحاد عين الحجر (رابطة سعيدة)
  18. مولودية بجاية (الرابطة 1)- نصر حسين داي(الرابطة 1)
  19. شباب باتنة (الرابطة 1) – شبيبة عزازقة (ما بين الجهات)
  20. شباب سيدي بوعزيز (رابطة ورقلة) – جمعية الشلف (الرابطة 2)
  21. اولمبي واد الفضة(ما بين الجهات) – نادي بارادو (الرابطة 2)
  22. مولودية الجزائر (الرابطة 1) – اولمبي ارزيو (هواة)
  23. اتحاد خنشلة (هواة) – وفاق واد السمار(رابطة الجزائر)
  24. نجم مقرة (هواة) – شبيبة الساورة (الرابطة 1)
  25. شباب واد رهيو (هواة) – نجم بوعقال (مابين الجهات)
  26. فوز فرندة (ما بين الجهات)- هلال شلغوم العيد (هواة)
  27. مولودية واد سلي (ما بين الجهات) – اتحاد الحراش (الرابطة 1)
  28. مولودية وهران (الرابطة 1)- مولودية العلمة (الرابطة 2)
  29. نجم البرواقية (ما بين الجهات) – اتحاد تبسة (هواة)
  30. أهلي برج بوعريريج (الرابطة 2) – دفاع تاجنانت (الرابطة 1)
  31. شباب الميلية (رابطة قسنطينة) – مولودية الرويسات (هواة)

 

وتجرى مباريات الدور الـ32 يومي 25 و 26 نوفمبر الجاري.

إعجاب لمتابعة جديد الجزائر اليوم